Sexta, 04 de Setembro de 2026

Saúde: Errata do Edital de convocação nº 15/2025 – do PSS nº 01/2024 – SMS

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO – SMS 2024ERRATA DO EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 15/2025- SMS DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N°01/2024-SMSO Secretári...

17/04/2025 às 13h50
Por: Redação Fonte: Prefeitura de Marabá - PA
Compartilhe:
Foto: Reprodução/Prefeitura de Marabá - PA
Foto: Reprodução/Prefeitura de Marabá - PA

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO SMS 2024

ERRATA DO EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 15/2025- SMS DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N°01/2024-SMS

O Secretário Municipal de Saúde de Marabá, no uso de suas atribuições legais, comunica que publicou no Diário Oficial dos Municípios do Estado do Pará-FAMEP e no Site da Prefeitura Municipal de Marabá a relação dos candidatos aprovados e reprovados do Processo Seletivo Simplificado, no dia 11/04/2025, contudo, ficou equivocadamente listado na relação dos Aprovados (as) a candidata abaixo relacionada, a mesma faz parte da lista dos candidatos Reprovados na avaliação documental referente ao edital de convocação nº 15 de 2025 do Processo Seletivo Simplificado nº 01/2024-SMS FASE I, conforme a seguir especificado.

Foto: Reprodução/Prefeitura de Marabá - PA
Foto: Reprodução/Prefeitura de Marabá - PA

The post Saúde: Errata do Edital de convocação nº 15/2025 – do PSS nº 01/2024 – SMS appeared first on Prefeitura de Marabá - Pa .

* O conteúdo de cada comentário é de responsabilidade de quem realizá-lo. Nos reservamos ao direito de reprovar ou eliminar comentários em desacordo com o propósito do site ou que contenham palavras ofensivas.
500 caracteres restantes.
Comentar
Mostrar mais comentários
Lenium - Criar site de notícias